Qatar Stars League
venerdì, 04.09.2026
15:00
15:00

Al-Shamal SC

Al-Shahaniya
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Madinat ash Shamal |
| Fuori casa: | Al Shahaniya / Doha |
| Distanza: | 80.4 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 15:00 (17:00 ora locale) |
Ultime 8 scontri diretti
| 2026-04-08 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2026-01-27 | Al-Shahaniya | 1 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2025-11-23 | Al-Shamal SC | 4 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2025-09-23 | Al-Shahaniya | 0 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2025-03-28 | Al-Shamal SC | 3 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2024-10-26 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2015-04-11 | Al-Shahaniya | 1 - 1 | Al-Shamal SC |
| 2014-12-05 | Al-Shamal SC | 1 - 1 | Al-Shahaniya |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | |
| 25% | 38% | 38% | 75% | 25% | 12% |
Al-Shamal SC ultime 12 partite
| 2026-08-27 | Al-Gharafa | 1 - 3 | Al-Shamal SC |
| 2026-08-21 | Al Arabi | 2 - 2 | Al-Shamal SC |
| 2026-05-01 | Al-Shamal SC | 4 - 6 | Al-Sadd |
| 2026-04-27 | Al-Sadd | 3 - 2 | Al-Shamal SC |
| 2026-04-13 | Al-Shamal SC | 3 - 0 | Qatar SC |
| 2026-04-08 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2026-04-04 | Al-Shamal SC | 3 - 2 | Umm-Salal |
| 2026-03-17 | Al-Shamal SC | 1 - 3 | Al-Duhail |
| 2026-03-12 | Al-Wakra | 0 - 1 | Al-Shamal SC |
| 2026-02-22 | Al-Gharafa | 0 - 1 | Al-Shamal SC |
| 2026-02-13 | Al-Shamal SC | 2 - 1 | Qatar SC |
| 2026-02-05 | Al Arabi | 1 - 2 | Al-Shamal SC |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 1 | 4 | 10 | 9 | 6 | |
| 58% | 8% | 33% | 83% | 75% | 50% |
Al-Shahaniya ultime 12 partite
| 2026-08-29 | Al-Shahaniya | 3 - 2 | Al Sailiya |
| 2026-08-21 | Al-Gharafa | 2 - 1 | Al-Shahaniya |
| 2026-08-05 | Marsiglia | 3 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2026-05-08 | Al-Shahaniya | 3 - 0 | Al-Kharitiyath |
| 2026-04-27 | Al-Gharafa | 1 - 1 | Al-Shahaniya |
| 2026-04-08 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2026-04-03 | Al-Shahaniya | 0 - 2 | Al Arabi |
| 2026-03-24 | Al-Rayyan | 3 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2026-03-18 | Al Sailiya | 3 - 2 | Al-Shahaniya |
| 2026-03-13 | Al-Rayyan | 1 - 2 | Al-Shahaniya |
| 2026-02-27 | Al Ahli Doha | 1 - 2 | Al-Shahaniya |
| 2026-02-20 | Al-Shahaniya | 3 - 4 | Qatar SC |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 6 | 12 | 9 | 3 | |
| 42% | 8% | 50% | 100% | 75% | 25% |
Classifica Qatar Stars League
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Al-Sadd | 2 | +6 | 6 |
| 2 | Al-Rayyan | 2 | +2 | 6 |
| 3 | Al-Shamal SC | 2 | +2 | 4 |
| 4 | Al-Duhail | 2 | +2 | 4 |
| 5 | Al-Shahaniya | 2 | 0 | 3 |
| 6 | Al-Gharafa | 2 | -1 | 3 |
| 7 | Al Arabi | 2 | 0 | 2 |
| 8 | Al-Wakra | 2 | -1 | 1 |
| 8 | Lusail SC | 2 | -1 | 1 |
| 10 | Al Ahli Doha | 2 | -2 | 1 |
| 11 | Qatar SC | 2 | -4 | 1 |
| 12 | Al Sailiya | 2 | -3 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Al-Shamal SC | |
| Al-Shahaniya | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Al-Shamal SC | Al-Shahaniya |
|---|---|---|---|
| 1 | Al-Sadd | ||
| 2 | Al-Rayyan | ||
| 3 | Al-Shamal SC | - | |
| 4 | Al-Duhail | ||
| 5 | Al-Shahaniya | - | |
| 6 | Al-Gharafa | 2 - 1 | |
| 7 | Al Arabi | ||
| 8 | Al-Wakra | ||
| 8 | Lusail SC | ||
| 10 | Al Ahli Doha | ||
| 11 | Qatar SC | ||
| 12 | Al Sailiya |
Statistiche della squadra nel campionato
| Al-Shamal SC | Al-Shahaniya | |
| Vincite | 1 | 1 |
| Pareggi | 1 | 0 |
| Perdite | 0 | 1 |
| Gol fatti | 5 | 4 |
| Gol subiti | 3 | 4 |
| Media gol segnati | 2.50 | 2.00 |
| Media gol subiti | 1.50 | 2.00 |
| Partite gol segnati | 100% | 100% |
| Partite gol subiti | 100% | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 100% | 100% |
| Più di 1.5 | 100% | 100% |
| Più di 2.5 | 100% | 100% |
| Più di 3.5 | 100% | 50% |
| In casa | Fuori casa | |
| Vincite | 0 | 0 |
| Pareggi | 0 | 0 |
| Perdite | 0 | 1 |
| Gol fatti | 0 | 1 |
| Gol subiti | 0 | 2 |
| Media gol segnati | 0.00 | 1.00 |
| Media gol subiti | 0.00 | 2.00 |
| Partite gol segnati | 0% | 100% |
| Partite gol subiti | 0% | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 0% | 100% |
| Più di 1.5 | 0% | 100% |
| Più di 2.5 | 0% | 100% |
| Più di 3.5 | 0% | 0% |
Statistiche complessive per Qatar Stars League
| Partite (12) | |
| Vittoriа a casa | 42% |
| Pareggi | 33% |
| Vittoriа fuori casa | 25% |
| Partite giocate | 9% |
| Gol (46) | |
| Gol a partita | 3.83 |
| Gol a partita in casa | 1.92 |
| Gol a partita fuori casa | 1.92 |
| La squadra in casa ha segnato in | 100% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 83% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 83% |
| Più di 1.5 | 92% |
| Più di 2.5 | 75% |
| Più di 3.5 | 58% |
Al-Shamal SC prossime 6 partite
| 2026-09-10 | Al-Wakra | - | Al-Shamal SC |
| 2026-10-08 | Al-Shamal SC | - | Al-Duhail |
| 2026-10-16 | Lusail SC | - | Al-Shamal SC |
| 2026-10-22 | Al-Shamal SC | - | Qatar SC |
| 2026-11-06 | Al-Sadd | - | Al-Shamal SC |
| 2026-11-20 | Al-Shamal SC | - | Al Sailiya |
Al-Shahaniya prossime 6 partite
| 2026-09-10 | Al-Duhail | - | Al-Shahaniya |
| 2026-10-08 | Al-Shahaniya | - | Lusail SC |
| 2026-10-16 | Al-Shahaniya | - | Al Arabi |
| 2026-10-22 | Al-Shahaniya | - | Al-Sadd |
| 2026-11-06 | Al Ahli Doha | - | Al-Shahaniya |
| 2026-11-20 | Al-Shahaniya | - | Al-Wakra |
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
Quote
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.80 | 3.60 |
| Doppia chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.20 | 1.20 | 1.91 |
| Gol più/meno di | Gl | Più | Men |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.14 | 4.80 | |
| 2.5 | 1.57 | 2.25 | |
| 3.5 | 2.40 | 1.50 |
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No |
|---|---|---|
| 1.57 | 2.25 |