Categoría Primera A - Colombia
venerdì, 04.09.2026
02:00
02:00

Dep. Pereira

Ind. Medellin
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Pereira |
| Fuori casa: | Medellin |
| Distanza: | 160.6 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 02:00 (20:00 ora locale) |
Ultime 12 scontri diretti
| 2026-02-14 | Ind. Medellin | 1 - 1 | Dep. Pereira |
| 2025-11-07 | Dep. Pereira | 1 - 4 | Ind. Medellin |
| 2025-05-20 | Ind. Medellin | 2 - 0 | Dep. Pereira |
| 2024-07-23 | Dep. Pereira | 1 - 1 | Ind. Medellin |
| 2024-01-28 | Ind. Medellin | 1 - 0 | Dep. Pereira |
| 2023-10-23 | Ind. Medellin | 1 - 0 | Dep. Pereira |
| 2023-05-07 | Dep. Pereira | 3 - 1 | Ind. Medellin |
| 2022-12-08 | Dep. Pereira | 0 - 0 | Ind. Medellin |
| 2022-12-04 | Ind. Medellin | 1 - 1 | Dep. Pereira |
| 2022-09-23 | Ind. Medellin | 2 - 1 | Dep. Pereira |
| 2022-03-27 | Dep. Pereira | 1 - 1 | Ind. Medellin |
| 2021-10-31 | Ind. Medellin | 0 - 0 | Dep. Pereira |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 6 | 5 | 8 | 3 | 2 | |
| 8% | 50% | 42% | 67% | 25% | 17% |
Dep. Pereira ultime 12 partite
| 2026-09-01 | Pasto | 1 - 2 | Dep. Pereira |
| 2026-08-22 | Alianza Valledupar | 0 - 0 | Dep. Pereira |
| 2026-08-01 | Fortaleza | 0 - 0 | Dep. Pereira |
| 2026-07-25 | Llaneros FC | 1 - 0 | Dep. Pereira |
| 2026-05-26 | Dep. Pereira | 1 - 0 | Jaguares Cordoba |
| 2026-05-21 | Aguilas | 1 - 1 | Dep. Pereira |
| 2026-05-08 | Ind. Yumbo | 1 - 1 | Dep. Pereira |
| 2026-05-03 | America De Cali | 1 - 0 | Dep. Pereira |
| 2026-04-25 | Dep. Pereira | 1 - 0 | Atl. Nacional |
| 2026-04-19 | Tolima | 2 - 0 | Dep. Pereira |
| 2026-04-10 | Dep. Pereira | 0 - 0 | Once Caldas |
| 2026-04-06 | Dep. Pereira | 2 - 3 | Alianza Valledupar |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 5 | 2 | 1 | |
| 25% | 42% | 33% | 42% | 17% | 8% |
Ind. Medellin ultime 12 partite
| 2026-08-30 | Ind. Medellin | 2 - 1 | Llaneros FC |
| 2026-08-23 | Ind. Medellin | 0 - 1 | Cucuta |
| 2026-08-05 | Tolima | 2 - 3 | Ind. Medellin |
| 2026-08-02 | Ind. Medellin | 1 - 0 | Dep. Cali |
| 2026-07-29 | Vasco | 1 - 0 | Ind. Medellin |
| 2026-07-25 | Ind. Medellin | 3 - 2 | Pasto |
| 2026-07-22 | Ind. Medellin | 2 - 2 | Vasco |
| 2026-06-02 | Ind. Medellin | 2 - 1 | Cucuta |
| 2026-05-30 | Leones | 1 - 1 | Ind. Medellin |
| 2026-05-27 | Estudiantes | 1 - 0 | Ind. Medellin |
| 2026-05-21 | Garcilaso | 2 - 3 | Ind. Medellin |
| 2026-05-11 | Ind. Medellin | 1 - 0 | Fortaleza |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 2 | 3 | 7 | 6 | 4 | |
| 58% | 17% | 25% | 58% | 50% | 33% |
Classifica Categoría Primera A
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | America De Cali | 7 | +13 | 17 |
| 2 | Tolima | 6 | +3 | 13 |
| 3 | Atl. Nacional | 5 | +8 | 12 |
| 4 | Ind. Medellin | 5 | +3 | 12 |
| 5 | Millonarios | 6 | +4 | 11 |
| 6 | Llaneros FC | 7 | +1 | 11 |
| 7 | Bucaramanga | 6 | +2 | 10 |
| 8 | Aguilas | 5 | +2 | 9 |
| 9 | Dep. Cali | 6 | +2 | 8 |
| 10 | Cucuta | 7 | -5 | 8 |
| 11 | Inter Bogota | 7 | -2 | 7 |
| 12 | Once Caldas | 5 | +3 | 6 |
| 13 | Santa Fe | 5 | +1 | 6 |
| 14 | Fortaleza | 6 | -1 | 6 |
| 15 | Dep. Pereira | 4 | 0 | 5 |
| 16 | Jaguares Cordoba | 6 | -5 | 5 |
| 17 | Junior | 5 | -4 | 2 |
| 18 | Alianza Valledupar | 6 | -7 | 2 |
| 19 | Chico | 5 | -10 | 2 |
| 20 | Pasto | 7 | -8 | 1 |
Cronologia delle partite di campionato
| Dep. Pereira | |
| Ind. Medellin | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Dep. Pereira | Ind. Medellin |
|---|---|---|---|
| 1 | America De Cali | ||
| 2 | Tolima | 2 - 3 | |
| 3 | Atl. Nacional | ||
| 4 | Ind. Medellin | - | |
| 5 | Millonarios | ||
| 6 | Llaneros FC | ||
| 7 | Bucaramanga | ||
| 8 | Aguilas | ||
| 9 | Dep. Cali | ||
| 10 | Cucuta | ||
| 11 | Inter Bogota | ||
| 12 | Once Caldas | ||
| 13 | Santa Fe | ||
| 14 | Fortaleza | ||
| 15 | Dep. Pereira | - | |
| 16 | Jaguares Cordoba | ||
| 17 | Junior | ||
| 18 | Alianza Valledupar | ||
| 19 | Chico | ||
| 20 | Pasto |
Statistiche della squadra nel campionato
| Dep. Pereira | Ind. Medellin | |
| Vincite | 1 | 4 |
| Pareggi | 2 | 0 |
| Perdite | 1 | 1 |
| Gol fatti | 2 | 9 |
| Gol subiti | 2 | 6 |
| Media gol segnati | 0.50 | 1.80 |
| Media gol subiti | 0.50 | 1.20 |
| Partite gol segnati | 25% | 80% |
| Partite gol subiti | 50% | 80% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 25% | 60% |
| Più di 1.5 | 25% | 60% |
| Più di 2.5 | 25% | 60% |
| Più di 3.5 | 0% | 40% |
| In casa | Fuori casa | |
| Vincite | 0 | 1 |
| Pareggi | 0 | 0 |
| Perdite | 0 | 0 |
| Gol fatti | 0 | 3 |
| Gol subiti | 0 | 2 |
| Media gol segnati | 0.00 | 3.00 |
| Media gol subiti | 0.00 | 2.00 |
| Partite gol segnati | 0% | 100% |
| Partite gol subiti | 0% | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 0% | 100% |
| Più di 1.5 | 0% | 100% |
| Più di 2.5 | 0% | 100% |
| Più di 3.5 | 0% | 100% |
Statistiche complessive per Categoría Primera A
| Partite (58) | |
| Vittoriа a casa | 36% |
| Pareggi | 36% |
| Vittoriа fuori casa | 28% |
| Partite giocate | 31% |
| Gol (140) | |
| Gol a partita | 2.41 |
| Gol a partita in casa | 1.31 |
| Gol a partita fuori casa | 1.10 |
| La squadra in casa ha segnato in | 74% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 71% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 55% |
| Più di 1.5 | 71% |
| Più di 2.5 | 40% |
| Più di 3.5 | 21% |
Dep. Pereira prossime 6 partite
| 2026-09-07 | Dep. Pereira | - | Millonarios |
| 2026-09-12 | Dep. Pereira | - | Bucaramanga |
| 2026-09-15 | Dep. Pereira | - | Santa Fe |
| 2026-09-18 | Aguilas | - | Dep. Pereira |
| 2026-09-26 | Dep. Pereira | - | Inter Bogota |
| 2026-10-04 | Cucuta | - | Dep. Pereira |
Ind. Medellin prossime 6 partite
| 2026-09-05 | Bucaramanga | - | Ind. Medellin |
| 2026-09-13 | Chico | - | Ind. Medellin |
| 2026-09-19 | Ind. Medellin | - | Jaguares Cordoba |
| 2026-09-27 | Junior | - | Ind. Medellin |
| 2026-10-04 | Ind. Medellin | - | Santa Fe |
| 2026-10-12 | America De Cali | - | Ind. Medellin |
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
Quote
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 4.75 | 3.40 | 1.70 |
| Doppia chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 2.10 | 1.30 | 1.18 |
| Gol più/meno di | Gl | Più | Men |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.36 | 3.00 | |
| 2.5 | 2.10 | 1.70 | |
| 3.5 | 3.75 | 1.25 |
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No |
|---|---|---|
| 2.00 | 1.73 |