Bardsragujn chumb - Armenia
sabato, 08.08.2026
16:00
16:00

Gandzasar

Syunik
3 - 1
(1 - 0, 2 - 1)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Kapan |
| Fuori casa: | Kapan |
| Stadio | |
| Stadio: | Gandzasar |
| Capienza: | 3 500 |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 16:00 (19:00 ora locale) |
Scontri diretti
Nessun dato nel sistema
Gandzasar ultime 12 partite
| 2026-08-01 | Gandzasar | 3 - 4 | Ararat-Armenia |
| 2026-05-27 | Ararat-Armenia | 1 - 0 | Gandzasar |
| 2026-05-18 | Gandzasar | 0 - 2 | Pyunik |
| 2026-05-09 | Alashkert | 3 - 1 | Gandzasar |
| 2026-05-06 | Gandzasar | 1 - 4 | Noah |
| 2026-05-02 | Gandzasar | 0 - 1 | Van |
| 2026-04-26 | Gandzasar | 3 - 2 | Shirak |
| 2026-04-19 | BKMA | 1 - 1 | Gandzasar |
| 2026-04-10 | Gandzasar | 0 - 3 | Noah |
| 2026-04-05 | Urartu | 4 - 2 | Gandzasar |
| 2026-03-21 | Gandzasar | 2 - 1 | Ararat |
| 2026-03-14 | Ararat | 0 - 2 | Gandzasar |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 10 | 7 | 5 | |
| 25% | 8% | 67% | 83% | 58% | 42% |
Syunik ultime 1 partite
| 2026-08-02 | Noah | 3 - 0 | Syunik |
Classifica Bardsragujn chumb
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sardarapat | 2 | +4 | 6 |
| 2 | Ararat-Armenia | 2 | +2 | 6 |
| 3 | Alashkert | 1 | +3 | 3 |
| 3 | Noah | 1 | +3 | 3 |
| 5 | Pyunik | 1 | 0 | 1 |
| 6 | BKMA | 1 | 0 | 1 |
| 6 | Shirak | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Urartu | 2 | -1 | 1 |
| 9 | Gandzasar | 1 | -1 | 0 |
| 10 | Van | 1 | -3 | 0 |
| 11 | Syunik | 1 | -3 | 0 |
| 12 | Ararat | 2 | -4 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Gandzasar | |
| Syunik | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Gandzasar | Syunik |
|---|---|---|---|
| 1 | Sardarapat | ||
| 2 | Ararat-Armenia | 3 - 4 | |
| 3 | Alashkert | ||
| 3 | Noah | 3 - 0 | |
| 5 | Pyunik | ||
| 6 | BKMA | ||
| 6 | Shirak | ||
| 8 | Urartu | ||
| 9 | Gandzasar | - | |
| 10 | Van | ||
| 11 | Syunik | - | |
| 12 | Ararat |
Statistiche della squadra nel campionato
| Gandzasar | Syunik | |
| Vincite | 0 | 0 |
| Pareggi | 0 | 0 |
| Perdite | 1 | 1 |
| Gol fatti | 3 | 0 |
| Gol subiti | 4 | 3 |
| Media gol segnati | 3.00 | 0.00 |
| Media gol subiti | 4.00 | 3.00 |
| Partite gol segnati | 100% | 0% |
| Partite gol subiti | 100% | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 100% | 0% |
| Più di 1.5 | 100% | 100% |
| Più di 2.5 | 100% | 100% |
| Più di 3.5 | 100% | 0% |
| In casa | Fuori casa | |
| Vincite | 0 | 0 |
| Pareggi | 0 | 0 |
| Perdite | 1 | 1 |
| Gol fatti | 3 | 0 |
| Gol subiti | 4 | 3 |
| Media gol segnati | 3.00 | 0.00 |
| Media gol subiti | 4.00 | 3.00 |
| Partite gol segnati | 100% | 0% |
| Partite gol subiti | 100% | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 100% | 0% |
| Più di 1.5 | 100% | 100% |
| Più di 2.5 | 100% | 100% |
| Più di 3.5 | 100% | 0% |
Statistiche complessive per Bardsragujn chumb
| Partite (8) | |
| Vittoriа a casa | 38% |
| Pareggi | 25% |
| Vittoriа fuori casa | 38% |
| Partite giocate | 4% |
| Gol (28) | |
| Gol a partita | 3.50 |
| Gol a partita in casa | 1.88 |
| Gol a partita fuori casa | 1.62 |
| La squadra in casa ha segnato in | 88% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 62% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 62% |
| Più di 1.5 | 88% |
| Più di 2.5 | 88% |
| Più di 3.5 | 38% |
Gandzasar prossime 6 partite
| 2026-08-14 | Gandzasar | - | Shirak |
| 2026-08-21 | Alashkert | - | Gandzasar |
| 2026-08-30 | Gandzasar | - | BKMA |
| 2026-09-04 | Noah | - | Gandzasar |
| 2026-09-12 | Gandzasar | - | Ararat |
| 2026-09-18 | Gandzasar | - | Urartu |
Syunik prossime 6 partite
| 2026-08-13 | Urartu | - | Syunik |
| 2026-08-20 | Van | - | Syunik |
| 2026-08-27 | Sardarapat | - | Syunik |
| 2026-08-31 | Sardarapat | - | Syunik |
| 2026-09-04 | Syunik | - | Pyunik |
| 2026-09-11 | Ararat-Armenia | - | Syunik |
Quote
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.20 | 2.95 |
| Doppia chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.33 | 1.25 | 1.58 |
| Gol più/meno di | Gl | Più | Men |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.25 | 3.50 | |
| 2.5 | 1.78 | 1.88 | |
| 3.5 | 2.95 | 1.35 |
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No |
|---|---|---|
| 1.65 | 2.10 |