Ligat ha'Al - Israele
lunedì, 07.09.2026
18:00
18:00

H. Tel Aviv

H. Ramat Gan
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Tel Aviv |
| Fuori casa: | Ramat Gan |
| Distanza: | 3.7 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Bloomfield |
| Capienza: | 14 413 |
| Dimensione: | 105 x 68 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 18:00 (20:00 ora locale) |
Ultime 12 scontri diretti
| 2025-04-28 | H. Tel Aviv | 1 - 0 | H. Ramat Gan |
| 2025-02-25 | H. Ramat Gan | 0 - 2 | H. Tel Aviv |
| 2025-02-07 | H. Tel Aviv | 1 - 0 | H. Ramat Gan |
| 2024-10-13 | H. Ramat Gan | 1 - 3 | H. Tel Aviv |
| 2024-08-05 | H. Ramat Gan | 2 - 3 | H. Tel Aviv |
| 2020-08-03 | H. Tel Aviv | 0 - 2 | H. Ramat Gan |
| 2018-03-29 | H. Tel Aviv | 2 - 0 | H. Ramat Gan |
| 2017-12-15 | H. Ramat Gan | 1 - 1 | H. Tel Aviv |
| 2017-08-03 | H. Ramat Gan | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2012-12-15 | H. Tel Aviv | 2 - 2 | H. Ramat Gan |
| 2012-08-26 | H. Ramat Gan | 0 - 1 | H. Tel Aviv |
| 2011-04-16 | H. Ramat Gan | 1 - 2 | H. Tel Aviv |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 8 | 4 | 3 | |
| 67% | 25% | 8% | 67% | 33% | 25% |
H. Tel Aviv ultime 12 partite
| 2026-09-03 | H. Tel Aviv | 3 - 0 | B. Jerusalem |
| 2026-08-30 | H. Haifa | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2026-08-27 | H. Tel Aviv | 0 - 1 | Atalanta |
| 2026-08-20 | Atalanta | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2026-08-16 | Shmona | 1 - 2 | H. Tel Aviv |
| 2026-08-12 | Katowice | 2 - 1 | H. Tel Aviv |
| 2026-08-06 | H. Tel Aviv | 2 - 0 | Katowice |
| 2026-07-30 | Ludogorets | 2 - 2 | H. Tel Aviv |
| 2026-07-23 | H. Tel Aviv | 2 - 0 | Ludogorets |
| 2026-07-18 | B. Jerusalem | 2 - 2 | H. Tel Aviv |
| 2026-07-14 | Banska Bystrica | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2026-07-03 | Yehuda | 3 - 3 | H. Tel Aviv |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 6 | 2 | 8 | 6 | 3 | |
| 33% | 50% | 17% | 67% | 50% | 25% |
H. Ramat Gan ultime 12 partite
| 2026-08-29 | H. Ramat Gan | 1 - 2 | H. Beer Sheva |
| 2026-08-22 | M. Haifa | 2 - 1 | H. Ramat Gan |
| 2026-08-17 | H. Ramat Gan | 3 - 3 | B. Jerusalem |
| 2026-08-05 | H. Ramat Gan | 2 - 2 | Hapoel Jerusalem |
| 2026-07-29 | H. Ramat Gan | 2 - 1 | H. Petah Tikva |
| 2026-05-25 | H. Kfar Saba | 1 - 1 | H. Ramat Gan |
| 2026-05-20 | H. Ramat Gan | 2 - 1 | H. Ironi Rishon |
| 2026-05-15 | H. Ramat Gan | 2 - 1 | H. Kfar Shalem |
| 2026-05-08 | M. Herzliya | 0 - 3 | H. Ramat Gan |
| 2026-05-05 | H. Ramat Gan | 1 - 1 | M. Petach Tikva |
| 2026-05-01 | Kiryat Yam | 0 - 1 | H. Ramat Gan |
| 2026-04-27 | H. Ramat Gan | 1 - 1 | Yehuda |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 11 | 8 | 2 | |
| 42% | 42% | 17% | 92% | 67% | 17% |
Classifica Ligat ha'Al
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | M. Tel Aviv | 2 | +5 | 6 |
| 2 | M. Petach Tikva | 2 | +2 | 6 |
| 3 | Netanya | 2 | +3 | 4 |
| 4 | H. Tel Aviv | 2 | +3 | 4 |
| 5 | H. Beer Sheva | 2 | +1 | 4 |
| 6 | Shmona | 2 | +1 | 3 |
| 7 | H. Petah Tikva | 2 | 0 | 3 |
| 8 | M. Haifa | 2 | -1 | 3 |
| 9 | Ironi Tiberias | 2 | -1 | 3 |
| 10 | H. Haifa | 2 | 0 | 2 |
| 11 | Sakhnin | 2 | -1 | 1 |
| 12 | H. Ramat Gan | 2 | -2 | 0 |
| 13 | Hapoel Jerusalem | 2 | -4 | 0 |
| 14 | B. Jerusalem | 2 | -6 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| H. Tel Aviv | |
| H. Ramat Gan | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | H. Tel Aviv | H. Ramat Gan |
|---|---|---|---|
| 1 | M. Tel Aviv | ||
| 2 | M. Petach Tikva | ||
| 3 | Netanya | ||
| 4 | H. Tel Aviv | - | |
| 5 | H. Beer Sheva | ||
| 6 | Shmona | ||
| 7 | H. Petah Tikva | ||
| 8 | M. Haifa | 2 - 1 | |
| 9 | Ironi Tiberias | ||
| 10 | H. Haifa | ||
| 11 | Sakhnin | ||
| 12 | H. Ramat Gan | - | |
| 13 | Hapoel Jerusalem | ||
| 14 | B. Jerusalem | 3 - 0 |
Statistiche della squadra nel campionato
| H. Tel Aviv | H. Ramat Gan | |
| Vincite | 1 | 0 |
| Pareggi | 1 | 0 |
| Perdite | 0 | 2 |
| Gol fatti | 3 | 2 |
| Gol subiti | 0 | 4 |
| Media gol segnati | 1.50 | 1.00 |
| Media gol subiti | 0.00 | 2.00 |
| Partite gol segnati | 50% | 100% |
| Partite gol subiti | 0% | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 0% | 100% |
| Più di 1.5 | 50% | 100% |
| Più di 2.5 | 50% | 100% |
| Più di 3.5 | 0% | 0% |
| In casa | Fuori casa | |
| Vincite | 1 | 0 |
| Pareggi | 0 | 0 |
| Perdite | 0 | 1 |
| Gol fatti | 3 | 1 |
| Gol subiti | 0 | 2 |
| Media gol segnati | 3.00 | 1.00 |
| Media gol subiti | 0.00 | 2.00 |
| Partite gol segnati | 100% | 100% |
| Partite gol subiti | 0% | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 0% | 100% |
| Più di 1.5 | 100% | 100% |
| Più di 2.5 | 100% | 100% |
| Più di 3.5 | 0% | 0% |
Statistiche complessive per Ligat ha'Al
| Partite (14) | |
| Vittoriа a casa | 50% |
| Pareggi | 21% |
| Vittoriа fuori casa | 29% |
| Partite giocate | 8% |
| Gol (39) | |
| Gol a partita | 2.79 |
| Gol a partita in casa | 1.50 |
| Gol a partita fuori casa | 1.29 |
| La squadra in casa ha segnato in | 86% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 57% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 57% |
| Più di 1.5 | 71% |
| Più di 2.5 | 64% |
| Più di 3.5 | 29% |
H. Tel Aviv prossime 6 partite
| 2026-09-14 | M. Tel Aviv | - | H. Tel Aviv |
| 2026-09-18 | H. Tel Aviv | - | H. Petah Tikva |
| 2026-10-10 | Shmona | - | H. Tel Aviv |
| 2026-10-17 | H. Tel Aviv | - | Ironi Tiberias |
| 2026-10-24 | Hapoel Jerusalem | - | H. Tel Aviv |
| 2026-11-02 | H. Tel Aviv | - | M. Haifa |
H. Ramat Gan prossime 6 partite
| 2026-09-14 | H. Ramat Gan | - | Netanya |
| 2026-09-19 | Sakhnin | - | H. Ramat Gan |
| 2026-10-11 | H. Ramat Gan | - | B. Jerusalem |
| 2026-10-17 | H. Haifa | - | H. Ramat Gan |
| 2026-10-24 | H. Ramat Gan | - | M. Petach Tikva |
| 2026-11-01 | H. Ramat Gan | - | M. Tel Aviv |
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
Quote
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.40 | 4.00 | 6.50 |
| Doppia chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.10 | 1.20 | 2.63 |
| Gol più/meno di | Gl | Più | Men |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.20 | 4.33 | |
| 2.5 | 1.70 | 2.10 | |
| 3.5 | 2.63 | 1.44 |
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No |
|---|---|---|
| 1.91 | 1.80 |