Premiership - Irl. del Nord
venerdì, 04.09.2026
19:45
19:45

Larne

Glentoran
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Larne |
| Fuori casa: | Belfast |
| Distanza: | 30.6 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Inver Park |
| Capienza: | 3 250 |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 19:45 (19:45 ora locale) |
Ultime 12 scontri diretti
| 2026-04-17 | Glentoran | 0 - 0 | Larne |
| 2026-03-06 | Glentoran | 1 - 1 | Larne |
| 2026-02-10 | Larne | 2 - 2 | Glentoran |
| 2026-01-13 | Glentoran | 1 - 4 | Larne |
| 2025-12-12 | Larne | 1 - 0 | Glentoran |
| 2025-04-26 | Larne | 0 - 0 | Glentoran |
| 2025-03-18 | Glentoran | 2 - 2 | Larne |
| 2024-11-02 | Glentoran | 0 - 2 | Larne |
| 2024-09-20 | Larne | 2 - 0 | Glentoran |
| 2024-04-16 | Glentoran | 1 - 2 | Larne |
| 2024-02-23 | Larne | 3 - 0 | Glentoran |
| 2024-01-23 | Glentoran | 1 - 2 | Larne |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 5 | 0 | 9 | 6 | 3 | |
| 58% | 42% | 0% | 75% | 50% | 25% |
Larne ultime 12 partite
| 2026-08-27 | Larne | 0 - 2 | Lincoln |
| 2026-08-20 | Lincoln | 0 - 2 | Larne |
| 2026-08-15 | Coleraine | 0 - 0 | Larne |
| 2026-08-11 | Iberia 1999 | 1 - 1 | Larne |
| 2026-08-04 | Larne | 0 - 0 | Iberia 1999 |
| 2026-07-29 | Stella Rossa | 5 - 0 | Larne |
| 2026-07-21 | Larne | 0 - 4 | Stella Rossa |
| 2026-07-14 | Larne | 2 - 1 | Tre Fiori |
| 2026-07-07 | Tre Fiori | 0 - 1 | Larne |
| 2026-07-03 | Larne | 0 - 0 | Coleraine |
| 2026-06-29 | H&W Welders | 1 - 2 | Larne |
| 2026-06-23 | Larne | 1 - 0 | Connah's Q. |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 7 | 4 | 2 | |
| 42% | 33% | 25% | 58% | 33% | 17% |
Glentoran ultime 12 partite
| 2026-08-29 | Glentoran | 1 - 2 | Crusaders |
| 2026-08-21 | Ballymena | 0 - 2 | Glentoran |
| 2026-08-15 | Linfield | 2 - 1 | Glentoran |
| 2026-08-08 | Glentoran | 2 - 0 | Limavady Utd |
| 2026-07-16 | RFS Riga | 2 - 0 | Glentoran |
| 2026-07-09 | Glentoran | 1 - 2 | RFS Riga |
| 2026-07-04 | Dundela | 3 - 3 | Glentoran |
| 2026-06-24 | Glentoran | 1 - 1 | TNS |
| 2026-06-20 | Glentoran | 1 - 2 | Caernarfon |
| 2026-04-25 | Coleraine | 6 - 2 | Glentoran |
| 2026-04-17 | Glentoran | 0 - 0 | Larne |
| 2026-04-11 | Glentoran | 5 - 0 | Dungannon |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 11 | 7 | 3 | |
| 25% | 25% | 50% | 92% | 58% | 25% |
Classifica Premiership
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Coleraine | 4 | +7 | 10 |
| 2 | C. Rangers | 4 | +4 | 9 |
| 3 | Dungannon | 4 | +3 | 9 |
| 4 | Crusaders | 4 | +2 | 9 |
| 5 | Linfield | 4 | +1 | 9 |
| 6 | Glentoran | 4 | +2 | 6 |
| 7 | Cliftonville | 4 | +1 | 6 |
| 8 | Ballymena | 3 | 0 | 3 |
| 9 | Larne | 1 | 0 | 1 |
| 10 | Limavady Utd | 3 | -5 | 0 |
| 11 | Portadown | 4 | -6 | 0 |
| 12 | Bangor | 3 | -9 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Larne | |
| Glentoran | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Larne | Glentoran |
|---|---|---|---|
| 1 | Coleraine | ||
| 2 | C. Rangers | ||
| 3 | Dungannon | ||
| 4 | Crusaders | ||
| 5 | Linfield | 2 - 1 | |
| 6 | Glentoran | - | |
| 7 | Cliftonville | ||
| 8 | Ballymena | 0 - 2 | |
| 9 | Larne | - | |
| 10 | Limavady Utd | ||
| 11 | Portadown | ||
| 12 | Bangor |
Statistiche della squadra nel campionato
| Larne | Glentoran | |
| Vincite | 0 | 2 |
| Pareggi | 1 | 0 |
| Perdite | 0 | 2 |
| Gol fatti | 0 | 6 |
| Gol subiti | 0 | 4 |
| Media gol segnati | 0.00 | 1.50 |
| Media gol subiti | 0.00 | 1.00 |
| Partite gol segnati | 0% | 100% |
| Partite gol subiti | 0% | 50% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 0% | 50% |
| Più di 1.5 | 0% | 100% |
| Più di 2.5 | 0% | 50% |
| Più di 3.5 | 0% | 0% |
| In casa | Fuori casa | |
| Vincite | 0 | 1 |
| Pareggi | 0 | 0 |
| Perdite | 0 | 1 |
| Gol fatti | 0 | 3 |
| Gol subiti | 0 | 2 |
| Media gol segnati | 0.00 | 1.50 |
| Media gol subiti | 0.00 | 1.00 |
| Partite gol segnati | 0% | 100% |
| Partite gol subiti | 0% | 50% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 0% | 50% |
| Più di 1.5 | 0% | 100% |
| Più di 2.5 | 0% | 50% |
| Più di 3.5 | 0% | 0% |
Statistiche complessive per Premiership
| Partite (21) | |
| Vittoriа a casa | 38% |
| Pareggi | 5% |
| Vittoriа fuori casa | 57% |
| Partite giocate | 11% |
| Gol (52) | |
| Gol a partita | 2.48 |
| Gol a partita in casa | 0.86 |
| Gol a partita fuori casa | 1.62 |
| La squadra in casa ha segnato in | 52% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 76% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 33% |
| Più di 1.5 | 81% |
| Più di 2.5 | 52% |
| Più di 3.5 | 14% |
Larne prossime 6 partite
| 2026-09-05 | Larne | - | Glentoran |
| 2026-09-08 | Larne | - | Bangor |
| 2026-09-12 | Portadown | - | Larne |
| 2026-09-15 | Larne | - | Cliftonville |
| 2026-09-19 | C. Rangers | - | Larne |
| 2026-09-26 | Larne | - | Dungannon |
Glentoran prossime 6 partite
| 2026-09-05 | Larne | - | Glentoran |
| 2026-09-12 | Glentoran | - | Bangor |
| 2026-09-15 | Glentoran | - | Coleraine |
| 2026-09-19 | Cliftonville | - | Glentoran |
| 2026-09-26 | Glentoran | - | C. Rangers |
| 2026-10-03 | Glentoran | - | Dungannon |
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
Quote
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.38 | 3.10 | 2.70 |
| Doppia chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.36 | 1.30 | 1.50 |
| Gol più/meno di | Gl | Più | Men |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.30 | 3.20 | |
| 2.5 | 2.00 | 1.73 | |
| 3.5 | 3.80 | 1.22 |
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No |
|---|---|---|
| 1.73 | 2.00 |