Primera División - Uruguay
venerdì, 04.09.2026
23:00
23:00

Mont. City Torque

Cerro Largo
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Montevideo |
| Fuori casa: | Melo |
| Distanza: | 330.1 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 23:00 (19:00 ora locale) |
Ultime 12 scontri diretti
| 2026-03-09 | Cerro Largo | 0 - 1 | Mont. City Torque |
| 2026-01-14 | Mont. City Torque | 2 - 3 | Cerro Largo |
| 2025-09-20 | Mont. City Torque | 1 - 0 | Cerro Largo |
| 2025-03-25 | Cerro Largo | 1 - 1 | Mont. City Torque |
| 2023-11-04 | Cerro Largo | 1 - 2 | Mont. City Torque |
| 2023-03-27 | Mont. City Torque | 1 - 2 | Cerro Largo |
| 2022-07-31 | Cerro Largo | 1 - 2 | Mont. City Torque |
| 2022-02-05 | Mont. City Torque | 1 - 1 | Cerro Largo |
| 2021-11-29 | Cerro Largo | 1 - 1 | Mont. City Torque |
| 2021-08-15 | Mont. City Torque | 3 - 0 | Cerro Largo |
| 2021-03-01 | Mont. City Torque | 0 - 0 | Cerro Largo |
| 2020-10-23 | Cerro Largo | 2 - 1 | Mont. City Torque |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 9 | 6 | 1 | |
| 42% | 33% | 25% | 75% | 50% | 8% |
Mont. City Torque ultime 12 partite
| 2026-09-02 | Mont. City Torque | 2 - 0 | Danubio |
| 2026-08-29 | Defensor Sp. | 1 - 3 | Mont. City Torque |
| 2026-08-27 | Penarol | 1 - 0 | Mont. City Torque |
| 2026-08-23 | Mont. City Torque | 5 - 1 | Wanderers |
| 2026-08-20 | Mont. City Torque | 2 - 1 | Tigre |
| 2026-08-15 | Juventud | 0 - 1 | Mont. City Torque |
| 2026-08-12 | Tigre | 0 - 1 | Mont. City Torque |
| 2026-07-31 | Mont. City Torque | 0 - 2 | Wanderers |
| 2026-07-24 | Mont. City Torque | 1 - 0 | Danubio |
| 2026-07-11 | Juventud | 1 - 3 | Mont. City Torque |
| 2026-07-04 | Bahia | 4 - 1 | Mont. City Torque |
| 2026-06-06 | Mont. City Torque | 2 - 4 | Dep. Maldonado |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 0 | 4 | 8 | 6 | 5 | |
| 67% | 0% | 33% | 67% | 50% | 42% |
Cerro Largo ultime 12 partite
| 2026-08-30 | Cerro Largo | 1 - 1 | Liverpool M. |
| 2026-08-26 | Plaza Colonia | 2 - 1 | Cerro Largo |
| 2026-08-22 | Cerro Largo | 1 - 1 | Defensor Sp. |
| 2026-08-15 | Wanderers | 1 - 1 | Cerro Largo |
| 2026-08-07 | Cerro Largo | 1 - 1 | Juventud |
| 2026-08-01 | Penarol | 3 - 0 | Cerro Largo |
| 2026-07-25 | Central Espanol | 0 - 1 | Cerro Largo |
| 2026-07-13 | Cerro Largo | 1 - 1 | Defensor Sp. |
| 2026-06-08 | Liverpool M. | 0 - 0 | Cerro Largo |
| 2026-05-29 | Cerro Largo | 2 - 0 | Cerro CA |
| 2026-05-23 | Cerro Largo | 3 - 0 | Boston River |
| 2026-05-17 | Racing M. | 1 - 0 | Cerro Largo |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 9 | 3 | 0 | |
| 25% | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% |
Classifica Primera División
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Liverpool M. | 4 | +9 | 10 |
| 2 | Mont. City Torque | 3 | +7 | 9 |
| 3 | Racing M. | 4 | +3 | 8 |
| 4 | Boston River | 4 | +2 | 8 |
| 5 | Juventud | 4 | +2 | 7 |
| 6 | Wanderers | 4 | 0 | 7 |
| 7 | Cerro CA | 4 | -2 | 7 |
| 8 | Club Nacional | 4 | -1 | 6 |
| 9 | Dep. Maldonado | 4 | 0 | 5 |
| 10 | Cerro Largo | 4 | 0 | 4 |
| 11 | Penarol | 3 | 0 | 4 |
| 12 | Progreso | 4 | -3 | 3 |
| 13 | Central Espanol | 4 | -4 | 3 |
| 14 | Danubio | 4 | -2 | 2 |
| 15 | Defensor Sp. | 4 | -7 | 1 |
| 16 | Albion | 4 | -4 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Mont. City Torque | |
| Cerro Largo | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Mont. City Torque | Cerro Largo |
|---|---|---|---|
| 1 | Liverpool M. | ||
| 2 | Mont. City Torque | - | |
| 3 | Racing M. | ||
| 4 | Boston River | ||
| 5 | Juventud | ||
| 6 | Wanderers | 5 - 1 | 1 - 1 |
| 7 | Cerro CA | ||
| 8 | Club Nacional | ||
| 9 | Dep. Maldonado | ||
| 10 | Cerro Largo | - | |
| 11 | Penarol | ||
| 12 | Progreso | ||
| 13 | Central Espanol | ||
| 14 | Danubio | ||
| 15 | Defensor Sp. | ||
| 16 | Albion |
Statistiche della squadra nel campionato
| Mont. City Torque | Cerro Largo | |
| Vincite | 3 | 0 |
| Pareggi | 0 | 4 |
| Perdite | 0 | 0 |
| Gol fatti | 9 | 4 |
| Gol subiti | 2 | 4 |
| Media gol segnati | 3.00 | 1.00 |
| Media gol subiti | 0.67 | 1.00 |
| Partite gol segnati | 100% | 100% |
| Partite gol subiti | 67% | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 67% | 100% |
| Più di 1.5 | 67% | 100% |
| Più di 2.5 | 67% | 0% |
| Più di 3.5 | 67% | 0% |
| In casa | Fuori casa | |
| Vincite | 1 | 0 |
| Pareggi | 0 | 1 |
| Perdite | 0 | 0 |
| Gol fatti | 5 | 1 |
| Gol subiti | 1 | 1 |
| Media gol segnati | 5.00 | 1.00 |
| Media gol subiti | 1.00 | 1.00 |
| Partite gol segnati | 100% | 100% |
| Partite gol subiti | 100% | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 100% | 100% |
| Più di 1.5 | 100% | 100% |
| Più di 2.5 | 100% | 0% |
| Più di 3.5 | 100% | 0% |
Statistiche complessive per Primera División
| Partite (31) | |
| Vittoriа a casa | 39% |
| Pareggi | 29% |
| Vittoriа fuori casa | 32% |
| Partite giocate | 26% |
| Gol (65) | |
| Gol a partita | 2.10 |
| Gol a partita in casa | 1.16 |
| Gol a partita fuori casa | 0.94 |
| La squadra in casa ha segnato in | 68% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 61% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 39% |
| Più di 1.5 | 58% |
| Più di 2.5 | 32% |
| Più di 3.5 | 19% |
Mont. City Torque prossime partite
Nessun dato nel sistema
Cerro Largo prossime partite
Nessun dato nel sistema
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
Quote
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.62 | 3.40 | 5.00 |
| Doppia chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.14 | 1.29 | 2.10 |
| Gol più/meno di | Gl | Più | Men |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.30 | 3.40 | |
| 2.5 | 2.00 | 1.80 | |
| 3.5 | 3.50 | 1.29 |
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No |
|---|---|---|
| 1.91 | 1.80 |