Primera División - Paraguay

domenica, 07.02.2021
22:00
Olimpia As.

Olimpia As.

Libertad

Libertad

0 - 1
(0 - 1,  0 - 0)
Informazione
Città
In casa: Asuncion
Fuori casa: Asuncion
Stadio
Stadio: Manuel Ferreira
Capienza: 15 000
Dimensione: 102 x 72 m
Foto: Google maps (Mappa)
Orario di inizio
Ora: 22:00 (19:00 ora locale)

Ultime 12 scontri diretti

2020-12-19 Libertad 2 - 1 Olimpia As.
2020-08-13 Olimpia As. 2 - 1 Libertad
2020-01-25 Libertad 1 - 1 Olimpia As.
2019-10-27 Olimpia As. 2 - 1 Libertad
2019-08-06 Libertad 2 - 0 Olimpia As.
2019-04-28 Olimpia As. 3 - 0 Libertad
2019-02-24 Libertad 2 - 3 Olimpia As.
2018-11-24 Libertad 0 - 2 Olimpia As.
2018-09-09 Olimpia As. 1 - 0 Libertad
2018-05-31 Olimpia As. 2 - 1 Libertad
2018-04-12 Libertad 0 - 1 Olimpia As.
2017-12-02 Olimpia As. 1 - 0 Libertad
V N P +1.5 +2.5 +3.5
9 1 2 9 6 1
75% 8% 17% 75% 50% 8%

Olimpia As. ultime 12 partite

2020-12-30 Guarani As. 2 - 2 Olimpia As.
2020-12-27 Sol De America 2 - 4 Olimpia As.
2020-12-23 Cerro Porteno 1 - 1 Olimpia As.
2020-12-19 Libertad 2 - 1 Olimpia As.
2020-12-12 Olimpia As. 4 - 2 Diaz
2020-12-06 Guarani As. 2 - 0 Olimpia As.
2020-12-03 Cerro Porteno 1 - 0 Olimpia As.
2020-11-28 Olimpia As. 3 - 1 River Plate As.
2020-11-22 Sp. Luqueno 2 - 2 Olimpia As.
2020-11-11 Olimpia As. 2 - 1 12 de Octubre
2020-11-09 Sol De America 1 - 3 Olimpia As.
2020-11-01 Olimpia As. 3 - 1 San Lorenzo
V N P +1.5 +2.5 +3.5
6 3 3 11 9 7
50% 25% 25% 92% 75% 58%

Libertad ultime 12 partite

2020-12-24 Libertad 1 - 3 Guarani As.
2020-12-19 Libertad 2 - 1 Olimpia As.
2020-12-16 Palmeiras 3 - 0 Libertad
2020-12-11 Libertad 1 - 1 Guarani As.
2020-12-09 Libertad 1 - 1 Palmeiras
2020-12-05 Sp. Luqueno 2 - 2 Libertad
2020-12-03 J. Wilstermann 0 - 2 Libertad
2020-11-29 Libertad 3 - 0 12 de Octubre
2020-11-26 Libertad 3 - 1 J. Wilstermann
2020-11-20 San Lorenzo 2 - 2 Libertad
2020-11-15 Libertad 0 - 2 Nacional As.
2020-11-10 Diaz 3 - 4 Libertad
V N P +1.5 +2.5 +3.5
5 4 3 12 8 5
42% 33% 25% 100% 67% 42%

Classifica Primera División

P Squadra G V N P GF GS DR Pt
1 Sp. Luqueno 1 1 0 0 3 1 +2 3
2 12 de Octubre 1 0 1 0 2 2 0 1
2 Guarani As. 1 0 1 0 2 2 0 1
2 Nacional As. 1 0 1 0 2 2 0 1
2 River Plate As. 1 0 1 0 2 2 0 1
6 Guairena 1 0 0 1 1 3 -2 0
7 Libertad 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Olimpia As. 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cerro Porteno 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Sol De America 0 0 0 0 0 0 0 0

Posizione nel campionato

  Olimpia As. Libertad
Posizione 7 7
Punti 0 0
  In casa Fuori casa
Posizione 4 4
Punti 0 0

Forma nel campionato

  Olimpia As. Libertad
Vincite
Pareggi
Perdite
0  
0  
0  
0  
0  
0  
  In casa Fuori casa
Vincite
Pareggi
Perdite
0  
0  
0  
0  
0  
0  

Gol nel campionato

  Olimpia As. Libertad
Gol segnati
Gol subiti
0   
0   
0   
0   
  In casa Fuori casa
Gol segnati
Gol subiti
0   
0   
0   
0   

Statistiche complessive per Primera División

Partite   (3)
Vittoriа a casa 33%
Pareggi 67%
Vittoriа fuori casa 0%
Partite giocate 100%
Gol   (12)
Gol a partita 4.00
Gol a partita in casa 2.33
Gol a partita fuori casa 1.67
La squadra in casa ha segnato in 100%
La squadra fuori casa ha segnato in 100%
Entrambe le Squadre Segnano 100%
Più di 1.5 100%
Più di 2.5 100%
Più di 3.5 100%

Olimpia As. prossime 6 partite

2021-02-10 12 de Octubre - Olimpia As.
2021-02-14 Olimpia As. - Guairena
2021-02-20 Guarani As. - Olimpia As.
2021-02-28 Olimpia As. - Cerro Porteno
2021-03-06 Sol De America - Olimpia As.
2021-03-10 Olimpia As. - Nacional As.

Libertad prossime 6 partite

2021-02-11 Guairena - Libertad
2021-02-15 Libertad - Cerro Porteno
2021-02-21 Nacional As. - Libertad
2021-02-24 Guairena - Libertad
2021-03-01 Libertad - River Plate As.
2021-03-05 12 de Octubre - Libertad

Quote

Standard 1X2 1 X 2
bet365 2.80 3.40 2.25
Doppia chance 1X 12 X2
bet365 1.53 1.28 1.36
Gol più/meno di  Gl Più Men
bet365 1.5 1.16 5.00
bet365 2.5 1.60 2.30
bet365 3.5 2.37 1.53
Entrambe le Squadre Segnano  No
bet365 1.50 2.50