2. Liga - Slovacchia
sabato, 05.09.2026
17:00
17:00

Presov

Z. Moravce
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Presov |
| Fuori casa: | Zlate Moravce |
| Distanza: | 218.8 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Tatran |
| Capienza: | 5 410 |
| Dimensione: | 105 x 68 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 17:00 (18:00 ora locale) |
Ultime 12 scontri diretti
| 2025-03-08 | Presov | 1 - 1 | Z. Moravce |
| 2024-08-09 | Z. Moravce | 2 - 2 | Presov |
| 2023-05-26 | Z. Moravce | 3 - 0 | Presov |
| 2023-05-23 | Presov | 1 - 0 | Z. Moravce |
| 2018-04-28 | Z. Moravce | 4 - 0 | Presov |
| 2018-04-07 | Presov | 1 - 0 | Z. Moravce |
| 2017-11-18 | Presov | 1 - 1 | Z. Moravce |
| 2017-08-19 | Z. Moravce | 4 - 1 | Presov |
| 2017-05-03 | Presov | 1 - 1 | Z. Moravce |
| 2016-11-26 | Z. Moravce | 3 - 0 | Presov |
| 2016-08-20 | Presov | 1 - 0 | Z. Moravce |
| 2013-04-20 | Z. Moravce | 0 - 0 | Presov |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 8 | 5 | 3 | |
| 25% | 42% | 33% | 67% | 42% | 25% |
Presov ultime 12 partite
| 2026-08-28 | Pohronie | 3 - 1 | Presov |
| 2026-08-22 | Presov | 2 - 1 | Inter Bratislava |
| 2026-08-16 | Petrzalka | 4 - 2 | Presov |
| 2026-08-08 | Presov | 1 - 1 | L. Mikulas |
| 2026-08-01 | Zvolen | 0 - 1 | Presov |
| 2026-07-25 | Humenne | 1 - 2 | Presov |
| 2026-06-24 | Banska Bystrica | 0 - 0 | Presov |
| 2026-05-16 | Komarno | 1 - 0 | Presov |
| 2026-05-09 | Presov | 3 - 0 | Skalica |
| 2026-05-02 | Ruzomberok | 1 - 1 | Presov |
| 2026-04-26 | Presov | 0 - 1 | Trencin |
| 2026-04-19 | Presov | 2 - 1 | FC Kosice |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 8 | 6 | 2 | |
| 42% | 25% | 33% | 67% | 50% | 17% |
Z. Moravce ultime 12 partite
| 2026-08-29 | Z. Moravce | 0 - 1 | Slovan Galanta |
| 2026-08-22 | MFK Bytca | 2 - 1 | Z. Moravce |
| 2026-08-15 | Z. Moravce | 0 - 0 | Zilina B |
| 2026-08-10 | Povazska Bystrica | 2 - 1 | Z. Moravce |
| 2026-08-01 | Z. Moravce | 2 - 2 | Banik Lehota |
| 2026-07-26 | S. Bratislava B | 0 - 1 | Z. Moravce |
| 2026-07-08 | Skalica | 2 - 1 | Z. Moravce |
| 2026-06-27 | Z. Moravce | 2 - 0 | Banska Bystrica |
| 2026-06-20 | Inter Bratislava | 0 - 1 | Z. Moravce |
| 2026-05-15 | Banik Lehota | 3 - 3 | Z. Moravce |
| 2026-05-08 | Z. Moravce | 1 - 0 | Petrzalka |
| 2026-05-02 | Puchov | 1 - 0 | Z. Moravce |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 6 | 5 | 2 | |
| 33% | 25% | 42% | 50% | 42% | 17% |
Classifica 2. Liga
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Petrzalka | 6 | +14 | 18 |
| 2 | Samorin | 6 | +7 | 15 |
| 3 | Pohronie | 6 | +2 | 10 |
| 4 | Zilina B | 6 | 0 | 10 |
| 5 | Banik Lehota | 6 | +3 | 10 |
| 6 | Povazska Bystrica | 6 | 0 | 10 |
| 7 | Presov | 6 | -1 | 10 |
| 8 | L. Mikulas | 6 | +4 | 8 |
| 9 | Inter Bratislava | 6 | +2 | 7 |
| 10 | OFK Malzenice | 6 | 0 | 7 |
| 11 | Slovan Galanta | 6 | -5 | 7 |
| 12 | Humenne | 6 | -5 | 6 |
| 13 | Z. Moravce | 6 | -2 | 5 |
| 14 | S. Bratislava B | 6 | -1 | 5 |
| 15 | Zvolen | 6 | -3 | 3 |
| 16 | MFK Bytca | 6 | -15 | 3 |
Cronologia delle partite di campionato
| Presov | |
| Z. Moravce | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Presov | Z. Moravce |
|---|---|---|---|
| 1 | Petrzalka | ||
| 2 | Samorin | ||
| 3 | Pohronie | ||
| 4 | Zilina B | ||
| 5 | Banik Lehota | ||
| 6 | Povazska Bystrica | 2 - 1 | |
| 7 | Presov | - | |
| 8 | L. Mikulas | 1 - 1 | |
| 9 | Inter Bratislava | 2 - 1 | |
| 10 | OFK Malzenice | ||
| 11 | Slovan Galanta | ||
| 12 | Humenne | ||
| 13 | Z. Moravce | - | |
| 14 | S. Bratislava B | 0 - 1 | |
| 15 | Zvolen | ||
| 16 | MFK Bytca | 2 - 1 |
Statistiche della squadra nel campionato
| Presov | Z. Moravce | |
| Vincite | 3 | 1 |
| Pareggi | 1 | 2 |
| Perdite | 2 | 3 |
| Gol fatti | 9 | 5 |
| Gol subiti | 10 | 7 |
| Media gol segnati | 1.50 | 0.83 |
| Media gol subiti | 1.67 | 1.17 |
| Partite gol segnati | 100% | 67% |
| Partite gol subiti | 83% | 67% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 83% | 50% |
| Più di 1.5 | 83% | 50% |
| Più di 2.5 | 67% | 50% |
| Più di 3.5 | 33% | 17% |
| In casa | Fuori casa | |
| Vincite | 1 | 1 |
| Pareggi | 1 | 0 |
| Perdite | 0 | 2 |
| Gol fatti | 3 | 3 |
| Gol subiti | 2 | 4 |
| Media gol segnati | 1.50 | 1.00 |
| Media gol subiti | 1.00 | 1.33 |
| Partite gol segnati | 100% | 100% |
| Partite gol subiti | 100% | 67% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 100% | 67% |
| Più di 1.5 | 100% | 67% |
| Più di 2.5 | 50% | 67% |
| Più di 3.5 | 0% | 0% |
Statistiche complessive per 2. Liga
| Partite (48) | |
| Vittoriа a casa | 50% |
| Pareggi | 21% |
| Vittoriа fuori casa | 29% |
| Partite giocate | 20% |
| Gol (136) | |
| Gol a partita | 2.83 |
| Gol a partita in casa | 1.58 |
| Gol a partita fuori casa | 1.25 |
| La squadra in casa ha segnato in | 77% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 77% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 56% |
| Più di 1.5 | 81% |
| Più di 2.5 | 58% |
| Più di 3.5 | 29% |
Presov prossime 6 partite
| 2026-09-13 | OFK Malzenice | - | Presov |
| 2026-09-19 | Presov | - | Samorin |
| 2026-09-27 | S. Bratislava B | - | Presov |
| 2026-10-03 | Presov | - | Banik Lehota |
| 2026-10-10 | Povazska Bystrica | - | Presov |
| 2026-10-17 | Presov | - | Zilina B |
Z. Moravce prossime 6 partite
| 2026-09-12 | Z. Moravce | - | Zvolen |
| 2026-09-18 | L. Mikulas | - | Z. Moravce |
| 2026-09-26 | Z. Moravce | - | Petrzalka |
| 2026-10-03 | Inter Bratislava | - | Z. Moravce |
| 2026-10-10 | Z. Moravce | - | Pohronie |
| 2026-10-17 | Humenne | - | Z. Moravce |
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
Quote
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.60 | 4.00 |
| Doppia chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.17 | 1.22 | 1.91 |
| Gol più/meno di | Gl | Più | Men |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.20 | 4.00 | |
| 2.5 | 1.75 | 1.95 | |
| 3.5 | 3.00 | 1.33 |
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No |
|---|---|---|
| 1.67 | 2.10 |