Division 1 - Södra - Svezia
giovedì, 14.05.2026
12:00
12:00

Tvaakers

Olympic Malmo
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Tvaaker |
| Fuori casa: | Malmoe |
| Distanza: | 164.0 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 12:00 (13:00 ora locale) |
Ultime 6 scontri diretti
| 2024-09-14 | Olympic Malmo | 1 - 1 | Tvaakers |
| 2024-04-21 | Tvaakers | 1 - 2 | Olympic Malmo |
| 2023-08-05 | Tvaakers | 0 - 0 | Olympic Malmo |
| 2023-05-06 | Olympic Malmo | 1 - 2 | Tvaakers |
| 2022-10-01 | Tvaakers | 0 - 0 | Olympic Malmo |
| 2022-04-09 | Olympic Malmo | 1 - 1 | Tvaakers |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | |
| 17% | 67% | 17% | 67% | 33% | 0% |
Tvaakers ultime 12 partite
| 2026-05-09 | Rosengard | 0 - 1 | Tvaakers |
| 2026-05-02 | Tvaakers | 1 - 2 | Laholms |
| 2026-04-25 | Lunds | 1 - 0 | Tvaakers |
| 2026-04-18 | Trelleborgs | 4 - 1 | Tvaakers |
| 2026-04-11 | Tvaakers | 1 - 0 | Eskilsminne |
| 2026-04-06 | Skövde | 0 - 0 | Tvaakers |
| 2026-03-28 | Laholms | 1 - 6 | Tvaakers |
| 2026-03-21 | Tvaakers | 3 - 0 | Torslanda IK |
| 2026-03-10 | Tvaakers | 3 - 3 | Halmia |
| 2025-11-22 | Oskarshamns | 1 - 2 | Tvaakers |
| 2025-11-15 | Tvaakers | 3 - 3 | Oskarshamns |
| 2025-03-08 | Varbergs | 4 - 1 | Tvaakers |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 8 | 8 | 5 | |
| 42% | 25% | 33% | 67% | 67% | 42% |
Olympic Malmo ultime 12 partite
| 2026-05-09 | Olympic Malmo | 2 - 0 | Kristianstad FC |
| 2026-05-02 | Trelleborgs | 2 - 1 | Olympic Malmo |
| 2026-04-26 | Olympic Malmo | 3 - 1 | Jonkopings |
| 2026-04-17 | Hassleholms IF | 4 - 0 | Olympic Malmo |
| 2026-04-11 | Olympic Malmo | 1 - 2 | Trollhättan |
| 2026-04-03 | Utsiktens | 1 - 3 | Olympic Malmo |
| 2026-03-28 | Angelholms | 0 - 1 | Olympic Malmo |
| 2026-03-21 | Olympic Malmo | 2 - 1 | Lindome |
| 2026-03-16 | Halmstad | 0 - 0 | Olympic Malmo |
| 2026-02-28 | Olympic Malmo | 1 - 1 | Karlskrona |
| 2025-11-08 | Skövde | 3 - 2 | Olympic Malmo |
| 2025-11-02 | Olympic Malmo | 2 - 3 | Trollhättan |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 10 | 8 | 5 | |
| 42% | 17% | 42% | 83% | 67% | 42% |
Classifica Division 1 - Södra
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Trelleborgs | 6 | +13 | 16 |
| 2 | Lunds | 6 | +4 | 12 |
| 3 | Atvidabergs | 6 | +2 | 10 |
| 4 | Eskilsminne | 6 | +1 | 10 |
| 5 | AFC Malmo | 6 | +1 | 9 |
| 6 | Olympic Malmo | 6 | 0 | 9 |
| 7 | Hassleholms IF | 6 | +3 | 8 |
| 8 | Skövde | 6 | +1 | 8 |
| 9 | Trollhättan | 6 | -1 | 8 |
| 10 | Angelholms | 6 | +2 | 7 |
| 11 | Jonkopings | 6 | 0 | 7 |
| 12 | Tvaakers | 6 | -3 | 7 |
| 13 | Rosengard | 6 | -2 | 6 |
| 14 | Kristianstad FC | 6 | -3 | 5 |
| 15 | Laholms | 6 | -6 | 4 |
| 16 | Utsiktens | 6 | -12 | 3 |
Cronologia delle partite di campionato
| Tvaakers | |
| Olympic Malmo | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Tvaakers | Olympic Malmo |
|---|---|---|---|
| 1 | Trelleborgs | 2 - 1 | |
| 2 | Lunds | ||
| 3 | Atvidabergs | ||
| 4 | Eskilsminne | 1 - 0 | |
| 5 | AFC Malmo | ||
| 6 | Olympic Malmo | - | |
| 7 | Hassleholms IF | 4 - 0 | |
| 8 | Skövde | ||
| 9 | Trollhättan | ||
| 10 | Angelholms | ||
| 11 | Jonkopings | ||
| 12 | Tvaakers | - | |
| 13 | Rosengard | ||
| 14 | Kristianstad FC | ||
| 15 | Laholms | 1 - 2 | |
| 16 | Utsiktens | 1 - 3 |
Statistiche della squadra nel campionato
| Tvaakers | Olympic Malmo | |
| Vincite | 2 | 3 |
| Pareggi | 1 | 0 |
| Perdite | 3 | 3 |
| Gol fatti | 4 | 10 |
| Gol subiti | 7 | 10 |
| Media gol segnati | 0.67 | 1.67 |
| Media gol subiti | 1.17 | 1.67 |
| Partite gol segnati | 67% | 83% |
| Partite gol subiti | 50% | 83% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 33% | 67% |
| Più di 1.5 | 33% | 100% |
| Più di 2.5 | 33% | 83% |
| Più di 3.5 | 17% | 50% |
| In casa | Fuori casa | |
| Vincite | 1 | 1 |
| Pareggi | 0 | 0 |
| Perdite | 1 | 2 |
| Gol fatti | 2 | 4 |
| Gol subiti | 2 | 7 |
| Media gol segnati | 1.00 | 1.33 |
| Media gol subiti | 1.00 | 2.33 |
| Partite gol segnati | 100% | 67% |
| Partite gol subiti | 50% | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 50% | 67% |
| Più di 1.5 | 50% | 100% |
| Più di 2.5 | 50% | 100% |
| Più di 3.5 | 0% | 67% |
Statistiche complessive per Division 1 - Södra
| Partite (48) | |
| Vittoriа a casa | 38% |
| Pareggi | 31% |
| Vittoriа fuori casa | 31% |
| Partite giocate | 20% |
| Gol (131) | |
| Gol a partita | 2.73 |
| Gol a partita in casa | 1.40 |
| Gol a partita fuori casa | 1.33 |
| La squadra in casa ha segnato in | 77% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 69% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 54% |
| Più di 1.5 | 77% |
| Più di 2.5 | 54% |
| Più di 3.5 | 29% |
Tvaakers prossime 6 partite
| 2026-05-18 | AFC Malmo | - | Tvaakers |
| 2026-05-23 | Tvaakers | - | Trollhättan |
| 2026-05-30 | Tvaakers | - | Kristianstad FC |
| 2026-06-07 | Atvidabergs | - | Tvaakers |
| 2026-06-13 | Tvaakers | - | Jonkopings |
| 2026-06-18 | Tvaakers | - | Angelholms |
Olympic Malmo prossime 6 partite
| 2026-05-17 | Olympic Malmo | - | Atvidabergs |
| 2026-05-23 | Rosengard | - | Olympic Malmo |
| 2026-06-03 | Olympic Malmo | - | Lunds |
| 2026-06-08 | Angelholms | - | Olympic Malmo |
| 2026-06-13 | Olympic Malmo | - | Laholms |
| 2026-06-21 | AFC Malmo | - | Olympic Malmo |
Accedi o Registrati per piazzare una scommessa
Quote
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.33 | 3.40 | 2.50 |
| Doppia chance | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.38 | 1.21 | 1.44 |
| Gol più/meno di | Gl | Più | Men |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.14 | 4.50 | |
| 2.5 | 1.52 | 2.28 | |
| 3.5 | 2.28 | 1.50 |
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No |
|---|---|---|
| 1.46 | 2.50 |