Champions League Qualificazioni
mercoledì, 26.08.2026
20:00
20:00

Celje
(Slovenia)

Slovan Br.
(Slovacchia)
1 - 1
(1 - 1, 0 - 0, 0 - 1)
Vincitore Slovan Br.
risultato 0 - 1 dopo supplementari
risultato 0 - 1 dopo supplementari
Risultato primo turno
Slovan Br.1 - 1Celje
Slovan Br.1 - 1Celje
| Previsione | Qn | |
|---|---|---|
| 2 | @ 3.39 | 8 |
| X | @ 3.30 | 6 |
| X2 | @ 1.62 | 5 |
| 1 | @ 2.45 | 4 |
| 1X | @ 1.40 | 2 |
| BTS Yes | @ 1.86 | 2 |
| +3.5 | @ 3.72 | 2 |
| DNB 2 | @ 2.25 | 1 |
| -2.5 | @ 1.84 | 1 |
| -4.5 | @ 1.10 | 1 |
| +0.5 | @ 1.06 | 1 |
| +1.5 | @ 1.35 | 1 |
| +2.5 | @ 2.03 | 1 |
| CS 1-1 | @ 6.50 | 1 |
| CS 2-1 | @ 9.00 | 1 |
| CS 3-1 | @ 12.00 | 1 |
| 1 AH -1.5 | @ 4.40 | 1 |
Previsioni di Sistema
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.25 | 3.10 | 3.20 |
| Probabilità | 36% | 33% | 31% |
| 1X @ 1.34 x 5 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.33 | 1.62 |
| Probabilità | 58% | 42% |
| 1X @ 1.33 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilità | 71% | 29% | |
| Più di 1.5 @ 1.30 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.03 | 1.78 | |
| Probabilità | 46% | 54% | |
| Meno di 2.5 @ 1.78 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 3.50 | 1.29 | |
| Probabilità | 26% | 74% | |
| Meno di 3.5 @ 1.29 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.73 | 2.00 | |
| Probabilità | 52% | 48% | |
| Sí @ 1.73 | |||
| Risultato Esatto |
|---|
| 1 - 1 @ 6.00 x 2 |
| 1 - 0 @ 8.00 x 1 |